Каменск-Шахтинский, 19.12.2018, 13:25

Хочу перевезти к себе в Россию на постоянное проживание родителей из КНР. Скажите будут ли им платить пенсию в РФ.

Вопрос №15007669 из г. Каменск-Шахтинский
опубликован 19.12.2018, 13:25
Хочу перевезти к себе в Россию на постоянное проживание родителей из ЛНР. Скажите будут ли им платить пенсию в РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Меня интересует будут ли платить родителям пенсию российскую, а за пенсией ЛНР нужно будет ездить постоянно через границу, а они у меня слабые.

19.12.2018, 20:11

Право на пенсию возникнет после оформления ВНЖ, не ранее.

19.12.2018, 20:27

Здравствуйте.

Уточните пенсию ЛНР или Российскую?

19.12.2018, 13:31
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Меня интересует будут ли платить родителям пенсию российскую, а за пенсией ЛНР нужно будет ездить постоянно через границу, а они у меня слабые.

19.12.2018, 20:11

Право на пенсию возникнет после оформления ВНЖ, не ранее.

19.12.2018, 20:27