Кто несет ответственность за плесень в панельном доме и что делать в данной ситуации
Обычный панельный дом 80 года постройки,5 этаж, крыша не течёт, швы мы сами заделали, но панель в большой комнате где окно, уличная даёт конденсат в зимний период, что образовалась более 5 лет плесень, жкх-отмахиваются, что якобы ничего не могут поделать, а кто тогда за это отвечает?
Заранее спасибо за помощь... Вера.
Лучший ответ
Составте притензию, а потом в суд с иском. Но притензию и иск надо составлять грамотно и обоснованно а не общими словами. Будут проблемы или необходимость обращайтесь. Сергей Чесноков