Принятие автомобиля на продолжительный ремонт - законные полномочия мастера и права супруга без распоряжения им+
Мог ли мастер на сто принять автомобиль на продолжительный ремонт не от законной хозяйки а от супруга который имеет право на управление. Но не имеет право распоряжаться автомобилем?
Лучший ответ
Мог. Мастера чаще всего не смотрят правоустанавливающие документы, а чинят неисправности.