Сторонами рассмотренного третейским судом дела являются физическое лицо и юридическое в форме ООО.
Какой суд является Компетентным судом для оспаривания решения Третейского суда при Торгово-промышленной палате г.Набережные Челны и региона Закамье, т.е. в какой суд надо направлять запявление об отмене решения третейского суда. Сторонами рассмотренного третейским судом дела являются физическое лицо и юридическое в форме ООО. Истец - физ. лицо направил заявление о выдаче испол. Листа в Тукаевский районный суд.
В этот районный суд и должны обжаловать решение третейского суда, только по процессуальным основаниям или недействительности третейской оговорки.
Решения третейского суда не обжалуются. Когда вы соглашались на проведение судебного заседания третейским судом, то обязались добровольно исполнить его решение. Ищите другие пути.