Проблемы с получением дубликата по заявлению о алиментах - что делать?
Уже 1,5 месяца прошло как написала заявление о дубликате по алиментам, заседание было я не присутствовала. Уже больше месяца звоню и прошу дубликат, мне говорят каждый раз разное... то что мое дело уже давнишнее и оно в архиве что надо дать им время... сами перезвонят но так и звонка нет, то у них все сотрудники заняты и т.д.и т.п. Как мне правильно поступить, что в таких случаях делать? Заранее спасибо.
Напишите жалобу в квалификационную коллегию судей области, в которой работает этот нерасторопный судья и попросите лишить его полномочий за безобразное отношение к своим обязанностям. Они Вам тогда его (дубликат) в две минуты оформят и выдадут.