Как правильно поступить, если вы развелись с женой и узнали о дочери от другого отца и ее требованиях на алименты?
Я развёлся с женой потому что узнал что у нас растёт дочь и она не от меня жена требует алименты которые я платить не хочу что мне делать.
Евгений, Вы можете подать исковое заявление в суд об оспаривании отцовства, проведёте ДНК - экспертизу.
Оспаривайте отцовство в судебном порядке.
Вы вправе оспорить отцовство в судебном порядке. Экспертиза за счет заявившей стороны проводится.
Здравствуйте Евгений!
Указанную ситуацию можно разрешить только в одном порядке, через суд, который и может назначить экспертизу на ДНК, а потом уже будет ясно, алименты или нет. Удачи Вам.