Орёл, 10.05.2019, 16:13

Можно ли использовать разные паспорта при пересечении границы России и Украины?

Вопрос №15747084 из г. Орёл
опубликован 10.05.2019, 16:13
Скажите у меня два паспорта российский и украинский могу я на границе российской показать один паспорт а на границе Украины другой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, но это нарушение правил пересечения границы, Вас там же арестуют.

10.05.2019, 16:25
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А почему арестуют как тогда быть по какому въезжать в Украину.

10.05.2019, 16:33

Вы может слышали, что такое не законное пересечение границы.

10.05.2019, 16:40