Как отменить или минимизировать постановления об АП и списание штрафов с карты?
Есть постановление об АП. Копию я не получил, т.к. неправильно указан адрес в постановлении. ГИБДД направило постановление в ФССП - они возбудили исполнительное производство и списали с моей карты штраф 3 раза по одному ИП. Один позже вернули. Как отменить все постановления или минимизировать?
Добрый день!
Вы можете подать соответствующее заявление в отдел судебных приставов, где возбуждено исполнительное производства на имя старшего судебного пристава о возврате денежных средств.
В подтверждение оплаты штрафа, приложите платежное поручение с назначением платежа. Платежное поручение Вы можете взять в банке, где обслуживается Ваша банковская карта.