Я попала в ДТП, все произошло в 01.25, ГАИшники на место происшествия прибыли днём в 12.00
Я попала в ДТП, все произошло в 01.25, ГАИшники на место происшествия прибыли днём в 12.00, второй участник ДТП с места происшествия скрылся, меня попросили провести освидетельствование на алкоголь, я им объяснила, что только что выпила бокал пива, а перед этим лекарство Бальзам Московия, в котором тоже немалое содержание спирта, и вообще, почему я должна дышать в трубку, а они в своё время не явились на место ДТП в положенное время, что делать не знаю, подскажите, пожалуйста.
Инна!!!!!!!!!!!!!! Вышла маленькая ,но существенная ДЕЗА. ИЗВИНИТЕ. ст. 12.27,ч.3 - у вас могут отобрать права на 1,5 года. Прибытие сотрудников на место ДТП по регламенту 20 минут.
Доброго времени суток! Инна, вы ведь знаете, нападение-лучшая защита. То, что вы "сделали"- употребили после ДТП, закреплено в общих обязанностях водителей п. 2.7.4. Наказать за это нельзя. НО вам придеться доказать, что это было "после", а не "до". Если вы все это время находились на месте, то бегите в ближайший ларек за чеками, якобы вы приобрели весь этот набор уже на утро (в чеках время). Удачи