Претензия по использованию товарного знака - различные логотипы, но одно слово Греешь
Здравствуйте.
Если Вы говорите всю правду, то у вас есть все шанс решить исход дела в свою пользу при участии в досудебном урегулировании и в суде грамотного юриста.
Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к любому выбранному Вами юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.
Остерегайтесь мошенников, которые могут написать Вам личное сообщение с просьбой дать свой номер телефона, а также позвонить Вам или написать Вам личное сообщение с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!