Тинькофф банк подал в суд что делать.

Лучший ответ

Приказ выдали им или что? Если приказ его отменить можно в течение 10 дней. Если уже в общем порядке, нужно знакомиться с документами и писать возражения, как минимум просить неустойку снизить, а также сроки давности проверить не прошли ли.

Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день. Скорее всего банк подал на выдачу судебного приказа. Обжалуйте его в установленном законом порядке, отправив возражения в десятидневный срок с момента получения копии судебного приказа.

Спасибо, буду знать.