Как оплатить штраф за нарушение миграционных прав в Казахстане, находясь в Москве?
Я россиянка, в Казахстан приезжала к родителям и просрочила миграционную карту. Был суд и наложили штраф. Оплатить я там не смогла так как по внутреннему российскому паспорту не принимали платеж. Уехала в Россию, но и тут не принимают. Может где-то в Москве можно оплатить штраф, чтобы не ехать в Казахстан и оплачивать штраф. Спасибо Алла.
Лучший ответ
Ваши знакомые или родственники в Казахстане.
Спасибо за грамотный ответ!