Как вернуться в Россию, если муж просрочил миграционную карту - требования и возможные штрафы
Муж сильно просрочил миграционную карту он гражданин Украины я Россиянка. Сейчас уехал туда как вернуться обратно. Какие требования или штрафы нам грозят?
Лучший ответ
Выехать то он мог без проблем, никто ему препятствий создавать не будет. А вот вернуться не факт, вполне возможно, что имеется запрет на въезд. Уточняйте в миграционной службе по последнему месту его пребывания.
Наконец-то все понятно, благодарю!