На все вопросы о том, почему не происходит переоформление квартиры?
Дарья, много зависит от того, как именно сформулировано положение о передаче квартиры: как обещание дарения или иным образом. На Ваш вопрос можно ответить только после ознакомления с текстом самого соглашения. При необходимости - обращайтесь. С уважением,
Если это было нотариальное соглашение по уплате алиментов, по которому нужно было передать дочери квартиру, то нужно подавать в суд на регистрацию сделки по обещанию дарения. А так - уменьшение алимнетов недействиетльно.
Нужно смотреть то соглашение, которое они заключили.