Несовершеннолетний исключен из сделки приватизации квартиры - как защитить свои права?
В 1992 году родители не включили меня в сделку приватизации с нашей квартирой, мне было тогда 15 лет, я был и до сих пор прописан и проживаю в этой квартире с ними, но меня теперь выгоняют и хотят выписать, говоря что я не имею никаких прав в этой квартире, что-то можно сделать?
Лучший ответ
Если вы сами не сниметесь с регистрационного учета вас не смогут выселить имеете право проживания в квартире.
Спасибо за полезный совет!
Не надо ничего делать, ТОЛЬКО НЕ НАДО ДОБРОВОЛЬНО сниматься с регистрационного учета-прописки. В судебном порядке Вас не выпишут, если дойдет до суда, даже если продадут квартиру, продадут с Вашим постоянным проживанием, что маловероятно, такие квартиры не покупают.
Спасибо, буду знать.