Закон о сфере образования
Обязательными условиями при оказании услуг косметического татуажа являются:
1 документально подтвержденные профессиональная подготовка и квалификация мастера косметического татуажа, необходимые для оказания конкретных видов услуг;
2 наличие материалов, средств, инструментов и технологического оборудования, предусмотренных технологиями косметического татуажа;
3 наличие законодательных, нормативных и, в том числе, технических документов на услуги и процессы косметического татуажа конкретных видов;
4 организация оказания услуг косметического татуажа;
5 заключение договора между исполнителем и клиентом с приложением к нему информированного согласия клиента на оказание услуг;
6 проведение на подготовительном этапе процесса оказания услуги консультации с оформлением информированного согласия клиента на оказание услуг.
Пожаловаться Вы можете в Роспотребнадзор.