Отключение водоотведения в квартире за долг по коммунальным платежам без предварительного уведомления - правомерные действия сотрудников ЖСК Жилищник?
Отключили водоотведение в квартире за долг по комунальным платежам. Долг 1 месяц (ноябрь текущего года) Заранее не уведомляли. По факту отключения повесили записку на дверь. Имели ли право на данные действия сотрудники жск Жилищник?
Лучший ответ
Действия незаконны. Подавайте жалобу в ГЖИ и прокуратуру, а нечистоты у входной двери правления ЖСК выливайте.
Здравствуйте.
Нет, данные действия неправомерны.
Спасибо, теперь все ясно.