Отключение света без предупреждения - были ли действия компании законными?
Отключили свет когда нас не было дома, задолженность 5300, заранее не уведомляли об отключении, платили каждый месяц чуть больше чтобы долг гасился, их действия были законны?
Уведомление о долге, как считает поставщик. Это квитанция об оплате, но должны были вручить уведомление лично или заказной корреспонденцией с уведомлением направить. Вы можете и обжаловать отключение, но вас всё равно отключат после официального уведомления, при наличии долга.
Да, их действия вполне законны. А предупреждение вы получали и ранее, если уже оплачивали долг в рассрочку.