Заявление об аннулировании временного перевода на другую должность в связи с изменением обстоятельств

Написала заявление о временном переводе на другую должность на время отпуска по уходу за ребёнком другого работника. Но обстоятельства изменились.. Можно ли как то вернуться на прежнюю должность досрочно, то есть раньше выхода отсутствующего работника из декрета? Доп соглашение не подписывала ещё, т к была на больничном. Как правильно написать заявление об аннулировании перевода?

Лучший ответ

Напишите, что личные обстоятельства изменились, в связи с чем вы просите вернуть ваше заявление.