Работник, находящийся в отпуске по уходу за ребенком пишет заявление об увольнении.
Работник был временно переведен на другую работу у того же работодателя для замещения временно отсутствующего работника, находящегося в отпуске по уходу за ребенком, до выхода этого работника на работу. Работник, находящийся в отпуске по уходу за ребенком пишет заявление об увольнении. Работнику, который был временно переведен, прежнюю работу не предоставили, а он и не потребовал и продолжает работать, условие соглашения о временном переводе утрачивает силу, перевод считается постоянным.
Вопрос: с какой даты перевод считается постоянным, с того момента как работник был временно переведен или с того момента как работник, находящийся в отпуске по уходу за ребенком был увольнен?
Работник считается переведенным постоянно, со дня написания приказа работодателем о переводе постоянно работника, но для этого нужно его письменное согласие.