Помогите как на них повлиять

Отдал айфон 5 в ремонт, когда забрал телефон не заряжает, и не включается. Как быть?
Лучший ответ

Здравствуйте Павел!

В вашем случае нужно производить самостоятельно экспертизу и обращаться в суд с требованиями возврата денежных средств в обмен на телефон! Но стоит учитывать, что обратившись в суд помимо стоимости телефона Вы вправе потребовать: неустойку за просрочку исполнения Ваших требований, компенсацию морального вреда, требовать оплатить стоимость экспертизы, а так же самое главное - 50% от все суммы иска подлежит к взысканию в вашу пользу! Поэтому смело делайте экспертизу и обращайтесь с иском в суд!

Поскольку имеется большой опыт в ведении данной категории дел Вы можете созвонится со мной и я бесплатно готов проконсультировать Вас! В Саратове или области я веду полностью такие судебные дела без предоплаты!

Спасибо, я у Вас в долгу!