Сызрань, 20.12.2018, 03:01

Штраф за нарушение правил дорожного движения - неправильная личная информация в протоколе и улики на видеорегистраторе

Вопрос №15010976 из г. Самара
опубликован 20.12.2018, 03:01
Переходила дорогу в неположенном месте, остановили составили протакол, но в нем я указала придуманную фамилию и имя и расписалась соответственно не своей подписью, на днях увидела сотрудников этих же, говорят что все записывал ось на видио регистратор. Оплачивать нужно? Действителен этот протокол как они докажут кто есть кто на записи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Установление личности человека — одна из важнейших задач правоохранительной деятельности. Установить личность человека в большинстве случаев значит определить его фамилию, имя, отчество, год рождения, место рождения и другие установочные данные. Для целей установления личности разработаны и используются множество методов. Наиболее распространенным в экономической, правоохранительной и некоторых иных сферах деятельности человека является метод установления личности по личным документам человека, которые призваны подтверждать основные установочные данные человека. Основной документ, удостоверяющий личность, в нашей стране — паспорт.

20.12.2018, 03:03

Паспорта не было с собой, так оплачивать надо или так все успокоится?

20.12.2018, 03:05

Лучше оплатить, что бы избежать штрафа в двойном размере.

20.12.2018, 03:07