Происшествие с учениками - Рассмотрение возможности включения нарушителя в школьный учет
Все зависит от тяжести травмы и обстоятельств произошедшего, но учитывая возраст ребенка, меры ответственности, если таковые будут применяться, то будут применяться к родителям. Ели ситуация уже "засвечена": было обращение в травмпункт, где родители пострадавшего сообщили о том, что травма получена в школе, то разбирательства Вам, скорее всего, уже не избежать, тогда вполне возможно, что ребенок будет находиться на учете у социального педагога. Как совет, постарайтесь урегулировать все вопросы (с возможной компенсацией стоимости лечения пострадавшего) непосредственно с его родителями, если они не будут настаивать на привлечении Вас к ответственности, то школа настаивать на этом не будет, так как это портит ее собственные показатели педагогической деятельности.