Что мне надо сделать, чтобы меня с ребенком выпустили на отдых за границу без разрешения отца?
Мой бывший муж-иностранец. Наш ребенок проживает со мной, бывший муж - за границей, его местонахождение мне неизвестно. Алименты на ребенка он не платит. Что мне надо сделать, чтобы меня с ребенком выпустили на отдых за границу без разрешения отца?
Ответ неверный. Для выезда из России Вам не нужно его согласие. Согласие нужно для получения визы в некоторые страны, например Шенген. Какое гражданство имеет супруг?
Сделать Выможете только одно - в судебном порядке лишить его родительских прав на основании того, что он уклоняется от содержания ребенка, не выплачивая алименты.