Что делать, если не удалось оставить записку на поврежденной машине и ее владелеца больше нет на месте дорожно-транспортного происшествия?

Вчера ночью слегка задел чужую машину, повреждений не обнаружил, хотел оставить записку, но шел сильный снег, думал смысла от нее мало, решил выйду с утра и все объясню водителю пострадавшего авто, но его уже не было на том месте, что мне делать? Я так понимаю он теперь тоже является лицом покинувшим место дтп, плюс его авто стояло так что возможно не я один его поцарапал за эту ночь, встал на пересение двора с прилегающей к ней дорогой, очень переживаю, что делать? Куда идти.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Теперь уж никуда не идти.

Хотелось бы поподробней.