LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Москва, 25.01.2009, 20:34

Дополнение к Вопросу № 709511

Вопрос №713807 из г. Москва
опубликован 25.01.2009, 20:34
Дополнение к Вопросу № 709511 (кратко: было дтп, оба разьехались (обменялись телефонами,2 раза я ему звонил, разговаривал с ним, сфотографировал царапины), потом он отъехал и вызвал гаи, получилось я покинул место дтп) Завтра суд. Мы хотим написать ходатайства: 1)вызов второго участника дтп 2)вызов инспектора составлявшего протокол 3)малозначительность административного правонарушения 4) не было события адм правонарушения в том месте, которое на схеме гаи 5) не соблюдены нормы составления схемы дтп (вообще нет на схеме дтп даже знаков, кроме номера дома напротив и обозначения улицы) 6)возвращение протокола должностному лицу на доработку Какие ещё ходатайства в свою защиту я могу написать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Борис! Кратко : ситуация описана вами в ОДНОМ предложении.Вопрос: какие еще ходатайства я могу написать.Ответ: ЛЮБЫЕ.Или вы думаете, что адвокат может из одного предложения всю картину выстроить и дать вам ЗАОЧНО ПОДРОБНЕЙШИЙ совет.Тогда вам к прорицателям,Они по виртуалу и диагноз ставят и лечение назначают.Удачи

26.01.2009, 17:49

Главное - вовремя Вы спохватились. А ещё лучше завтра вечером эти вопросы задавать...

25.01.2009, 21:03

Да, Вы можете представить ходатайство в письменном виде с копиями по числу лиц, участвующих в деле, в судебном заседании.

Удачи Вам.

25.01.2009, 21:40

Указанных Вами требований достаточно, но необходимо более тщательно мотивировать Ваше ходатайство, более подробно излоюить его суть, обосновать его необходимость.

25.01.2009, 22:20

судя по Вашему перечню ходатайств, Вам надо обратиться к адвкокату, чтобы он принял участие в суде.

25.01.2009, 23:36

Уважаемый Борис! Речь шла о том, что для того, чтобы реально с делом работать нужно время: юристу(адвокату) материалы дела Вашего посмотреть, потом что-либо написать. Без знакомства же с делом серьёзный юрист воздержится от комментариев по его сути, может только в общем сказать, что "да, ходатайства Вы подать можете". Времени Вы заведомо не оставили, обратились вечером перед днём судебного заседания... О чём тогда может идти речь? Как видите, все мои коллеги того же мнения, что и я...

26.01.2009, 11:21

На сколько я знаю,я могу ходатайства в день суда предоставить.

К юристу "Соколов Дмитрий Геннадиевич, юрист, г. Москва " - я уверен,что более серьезный

юрист сможет мне ответить на серьезнный вопрос.

25.01.2009, 21:18

Уважаемые Юристы!я перечислил ходатайства которое буду писать,мой вопрос какие ЕЩЁ я могу написать ходатайства исходя из моего дела?

25.01.2009, 22:12