LSN Messenger
Санкт-Петербург, 20.12.2018, 10:31

Проблема с ремонтом - Электронная книга PocketBook 630 не реагирует на сенсор. Как продолжить, если деталь больше не будет поставляться?

Вопрос №15012122 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.12.2018, 10:31
Электронная книга PocketBook 630, дата покупки 23.12.2014. Модель с сенсорным экраном. Перестал адекватно реагировать сенсор. Сдала в ремонт в официальный сервис центр PocketBook (единственный в Санкт-Петербурге) 20.08.2018. Регулярно интересуюсь стадией ремонта. До сих пор отвечают, что деталь заказана, но у производителя сейчас нет поставок этой детали. А если они совсем перестанут производить экраны к данной модели? Какие мои следующие действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сейчас необходимо предъявить им письменную претензию на основе норм ГК с указанием срока, не сделают - взыскать ее стоимость, деньги за ремонт уже платили?

20.12.2018, 10:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

За ремонт не платила, т.к. они до сих пор не знают, в чем проблема. Заказали запчасть, чтобы определить, в ней ли проблема. Мне пока не предлагали ничего оплачивать.

20.12.2018, 10:48

Значит нужна претензия по срокам, как я писал, чтобы не ждать неизвестно сколько и была возможность потребовать возврата денег, подробнее написано Вам в личные сообщения.

20.12.2018, 10:53