Эйвон продал долг коллекторам, сумма возросла до 20 000 р. Ожидаются судебные процессы и проверка мошенничества. Какие действия следует предпринять?
Долг перед Эйвоном в 09.2016. сегодня пришло письмо что эйвон продал долг коллекторам и сумма очень возросла.
С 4998 р до 20 000. В письме пишут график
23.11.2018 добровольная оплата
До 30.12.2018 выезд.
В январе палата в суд.
В феврале-правохранительные органы для проверки мошенничества.
ООО"ФЭС"
Какие мои дальнейшее действия, стоит ли лично обратиться к юристу для разборки дела до суда и т.д.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Для начала советую ознакомиться с данной статьей
На письмо никак не реагируйте.
Спасибо, теперь все ясно.