Отчисляюсь по собственному желанию с медицинского университета на коммерческой основе, вернут ли половину стоимости обучения?
Отчисляюсь по собственному желанию с медицинского университета на комерческой основе, вернут ли половину стоимости обучения?
Лучший ответ
Неизвестно. Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с учебным заведением.
Спасибо за ответ!