Москва, 20.12.2018, 12:55

Имеет ли право школа не давать характеристику на семью?

Вопрос №15012774 из г. Москва
опубликован 20.12.2018, 12:55
Имеет ли право школа не давать характеристику на семью?
Лучший ответ
Рекомендуется

Школа может выдать характеристику только на самого учащегося. Семью ученика школа может и не знать.

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ (

20.12.2018, 12:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А справку о том, что я посещаю родительские собрания и участвую в жизни ребенка?

20.12.2018, 13:14

Могут выдать такую справку. Обратитесь с письменным заявление м к директору школы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.

20.12.2018, 13:15

Добрый день

Вообще выдается характеристика на ученика и в ней указывают, кто и как из родителей участвует в жизни ребенка.

20.12.2018, 13:18