Владелец самовольно установленного гаража стал объектом иска на удаление со земельного участка - как оспорить требования в суде?
Являюсь владельцем металлического гаража, который установил самовольно в 90-х годах возле дома, в котором проживал. Это - жилищно-строительный кооперативный дом с арендованным земельным участком, на котором построено подземное овощехранилище, а на границе - стоят 30 металлических гаражей (также самовольно установленные). В настоящее время я переехал из этого дома, но продолжаю пользоваться гаражом. Мне неоднократно звонили жильцы дома, желающие купить мой гараж, но я им отказывал. Сегодня сообщили, что в мой адрес направлена копия искового заявления в суд с требованием - убрать гараж с территории земельного участка, так как я не являюсь жильцом дома. При этом речи не идет о том, чтобы убрать все гаражи. Как оспорить данные требования в суде?
Лучший ответ
Шансов у вас нет ни каких убирайте добровольно а то та сторона владетелю ещё услуги адвоката или продайте гараж.