Наказание за хищение подотчетных денежных средств и влияние на состояние безработной матери-одиночки с маленьким ребенком
Сергей,добрый день! Если возбудят уголовное дело по статье 160 ч.1. УК РФ-присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, то санкция статьи в соответствии с поправкками Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ:
наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Сергей всё зависит от статьи по которой её будут судить,кража, мошенничество, присвоение, самоуправство. Статья зависит от доказательств полученных в ходе расследования. Обращайтесь к адвокату хотя бы за консультацией как вести себя на допросе.