Соседка обвинила в хищении своих денежных средств, случившихся в результате ошибки перевода на карту сожителя моего.
Соседка по ошибке перевела свои денежные средства моему сожителю на карту. Картой пользовалась в то время я. Мы вернули денежные средства когда узнали о переводе. А через неделю она написала о хищении её денежных средств.
Теперь ясно, нужно четко понимать какие даты и какие показания указаны...
нужна помощь адвоката, звоните, обсудим условия соглашения.
Состава преступления в ваших действиях нет. У Вас не было умысла на хищение, Вы вернули деньги.
Владимир, так предоставьте полиции доказательства того, что вами д/средства возвращены.
Добрый день! Представьте доказательства перевода обратно денежных средств соседке.