Возможно ли отдать родителей в дом престарелых, если дети не желают их принять?
Если у человека есть двое детей, можно отдать в дом престарелых? Сын за границей на заработки уехал, не хочет забирать. У дочери прожила 6 лет, больше не хотим чтобы проживала у нас. Дочь вдова.
Лучший ответ
Обратитесь в органы социальной защиты населения по данному вопросу.
Спасибо, что проконсультировали!