Пользователь 9111.ru

Несогласия с матерью - кто имеет право на размен квартиры и получение своей части?

Мне 20 лет я работаю и учусь живу с мамой сестрой но мы с мамой ужиться не можем она вечно придераеться и мы скандалим и первой из этих причин мой любимый человек, она его недолюбливает и не хочит что б я была просто счастлива, иногода такое ощущение что она хочить что б я всю жизнь была сама и сидела возле неё , она не работает ей 40 лет живём на детские деньги, я прошу её давай разменяем квартиру мне мою половину вам с сестрой вашу квартира приватизирована, а она не хочит говот иди снимай, Имею ли я право на размен квартиры и получение своей части, потому что я так больше не могу..
Лучший ответ

Вы можете только ей предложить выкупить Вышу долю, если не согласится продать третьим лицам. Другого выхода без соласия мамы нет.