Как вернуть деньги за обязательную страховку, списанную с кредитной карты русского стандарта в 2017 году?
Приобрела в 2017 году кредитную карту русского стандарта списали с карты сразу 6000 обязательную страховку.
Можно ли её как нибудь вернуть!?
Лучший ответ
От страховки можно отказаться в период охлаждения-14 дней с момента подписания договора. А у вас срок прошёл. Можно через суд это сделать. Но для этого нужно чтобы вы до суда в банк подавали заявление на отказ от страховки. И из суммы страхового полиса будет вычтена сумма фактического использования страхового пакета.