Досрочное закрытие кредитной карты Русского стандарта и возможность возврата неустоек - анализ случая
Кредитная карта русского стандарта была получена в 2013 г, три года пользовались погашали ежемесячный взнос потом снимали, а 8 ноября 2016 полностью положили на карту всю сумму, необходимую для закрытия кредитной карты и написали заявление на закрытие карты т.к. у Русского стандарта высокие проценты. Писали так же заявление на возврат неустоек но нам отказали. Можно ли что либо вернуть? Получается ли это досрочным погашением кредитной карты. Договор имеется.
Добрый вечер. К сожалению вы не сможете вернуть неустойки которая ранее вами были оплачены К сожалению. Всего хорошего вам и приятного вечера.
Писали так же заявление на возврат неустоек но нам отказали. Можно ли что либо вернуть? Получается ли это досрочным погашением кредитной карты. Договор имеется.
Добрый вечер, можно ознакомиться с договором?