Возможность возврата досрочного погашения при закрытии кредитной карты русского стандарта в 2016 году

Кредитная карта русского стандарта была получена в 2013 г, три года пользовались погашали ежемесячный взнос потом снимали, а в 2016 полностью сразу закрыли всю сумму и закрыли карту. Можно ли что либо вернуть получается ли это досрочным погашением.

Лучший ответ

Добрый вечер! Из вашего письма не понятна фраза "а в 2016 полностью сразу закрыли всю сумму и закрыли карту". Кто закрыл? Вы вернули долг по карте и закрыли счет? Кредитную карту получили каким образом? Договор имеется?