Возможно ли заключить сделку о продаже дома в рассрочку? Дом находится в долевой собственности (у нас отдельный вход, участок)
Лучший ответ
При любой сделке согласна ст 250 ГК вы известить должны совладельцев о продаже доли.
А как вы продадите это уже на ваше усмотрение.
Добрый день! Заключение договора купли продажи в рассрочку недвижимости не запрещено, то есть возможно.