Международный суд отказывает в признании зачеркнутых фамилий в копии протокола АПН, подана жалоба
Мировой суд не признает зачеркивания фамилий понятых в моей копии протокола АПН. была подана жалоба выше. Там тоже считают что все нормально и так должно быть. Т.е. у них оригиналы без помарок а в моих копиях на освидетельствование и отстранение от управления все изрисованы. Это было уже сделано после подписания мной протокола. ИДПС просто взял и исчиркал фамилии и имена понятых. В освидетельствовании ручкой а в отстранении в оригинале. Так как следы копирки остались на моей копии. И только потом он уже ручкой только в копии освидетельствования исчеркал.
Никаких пояснений естесственно нет вроде фразы "зачеркнутому верить" и подписи и типа того. Суд так же отказал в кассационной жалобе. Но есть надзорная инстанция. Туда еще можно писать и просить отмены приговора. Как мне еще можно указать на этот факт нарушения.
Оригинал же должен соответствовать копии. Или это фиаско... и после двух судов третий так же оставит без изменений.
Лучший ответ
Отвечу коротко оригинал должен соответствовать оригиналу все пишется под копирку.
Спасибо всем за разработку и чуществования сайта. Многим он дает ответы в жизненных ситуациях!
Извините, вы хотели саазать оригинал должен соотвотствовать копии. Я правильно вас понял.
Если можете подскажите в каком случае суд не дает право на кассационную жалобу. А только в надзор. Т.е. если я правильно понимаю. Сначала иде кассационная а тол ко по ом уже надзорная.
А вы находились в состоянии опьянения?
КоАП РФ не предусмотрено кассационное обжалование. Только в порядке надзора.