Ташкент, 20.12.2018, 19:27

Возможно ли подать заявление на РВП для родителей и детей вместе, и можно ли поставить штамп о РВП детям позже или без их присутствия? Какие сроки соблюдать?

Вопрос №15014950 из г. Ташкент
опубликован 20.12.2018, 19:27
Можно ли подать на РВП родителям и детям вместе (по программе переселения соотечественников) но детям штамп РВП поставить поже или без их присутствия. И какие сроки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да,Вы можете подать документы на РВП вместе с детьми и штамп детям поставить позже.

20.12.2018, 20:01
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А по срокам сколько получается, на сколько поже можно поставить или срок ожидания штампа.

20.12.2018, 20:34

Здравствуйте! Конкретного срока, когда Вы может поставить штамп РВП детям в Законе не содержится. Но поскольку Вы являетесь участниками Гос программы по переселению"Соотечественники",то лучше с этим не тянуть.

20.12.2018, 20:41