Ка Армении. У меня ВНЖ - ЛБГ хочу выехать из страны мне виза нужна или нет?
Ка Армении. У меня ВНЖ - ЛБГ хочу выехать из страни мне виза нужна или нет?
Лучший ответ
Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ
(ред. от 11.10.2018)
"О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"
Статья 24. Иностранные граждане могут въезжать в Российскую Федерацию и выезжать из Российской Федерации при наличии визы по действительным документам, удостоверяющим их личность и признаваемым Российской Федерацией в этом качестве, если иное не предусмотрено международными договорами Российской Федерации, настоящим Федеральным законом или указами Президента Российской Федерации.