Краснодар, 20.12.2018, 22:48

Нужно ли на ребёнка 14 лет разрешение от родителей на поездку из Краснодарского края в Самарскую область?

Вопрос №15015718 из г. Краснодар
опубликован 20.12.2018, 22:48
Нужно ли на ребёнка 14 лет разрешение от родителей на поездку из Краснодарского края в Самарскую область?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не требуется в данном случае никакого разрешения.

20.12.2018, 22:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Если не ошибаюсь, то в районе 1000

20.12.2018, 23:08

А если в поезде проводник всё-таки требует разрешение. Что делать?

20.12.2018, 22:53

Здравствуйте Александр! Если вы возьмете согласие у нотариуса лишним не будет. Стоимость не велика, а процедура оформления не проблемная.

20.12.2018, 22:55

А сколько в среднем стоит сделать разрешение.

20.12.2018, 23:05