Возможен ли перевод ребенка из школы Краснодарского края, в школу Ростовской области? Что для этого нужно?

Лучший ответ

Доброго времени суток

Чтоб перевести, надо и наличие места в школе, забрать документы из школы, а также прописка по месту нахождения школы

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Именно прописка? Временная регистрация не подойдет?

Подойдет временная регистрация, в любом случае ребенка должны в школу принять с имеющимися документами. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток

Подойдет и временная регистраци ребенгка, а также договор найма (аренды) квартиры, однако же не всегда и могут проверить по месту проживания

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Нет такого понятия в законе – прописка. Есть – регистрация по месту жительства, или регистрация по месту пребывания в жилом помещении.