Возможен ли перевод ребенка из школы Краснодарского края, в школу Ростовской области? Что для этого нужно?

Вопрос №13262907 из г. Краснодар
опубликован 06.10.2017, 05:13
Возможен ли перевод ребенка из школы Краснодарского края, в школу Ростовской области? Что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Чтоб перевести, надо и наличие места в школе, забрать документы из школы, а также прописка по месту нахождения школы

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

06.10.2017, 05:14

Именно прописка? Временная регистрация не подойдет?

06.10.2017, 05:17

Подойдет временная регистрация, в любом случае ребенка должны в школу принять с имеющимися документами. Удачи Вам и всего хорошего.

06.10.2017, 05:18

Доброго времени суток

Подойдет и временная регистраци ребенгка, а также договор найма (аренды) квартиры, однако же не всегда и могут проверить по месту проживания

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

06.10.2017, 05:21

Нет такого понятия в законе – прописка. Есть – регистрация по месту жительства, или регистрация по месту пребывания в жилом помещении.

06.10.2017, 05:22