Как получить справку с ГАИ после ДТП и решить вопрос с ремонтом новой машины?
Здравствуйте. Справка о ДТП отменена в октябре 2017 г. Обращаться в ГАИ бессмысленно. Не надо было доверяться так называемым аварийным комиссарам, это не юристы. Теперь у Вас только один путь - ремонтировать машину, доплачивать свои деньги, а после ремонта делать за свой счет экспертизу оценки ущерба и УТС Вашего автомобиля, и обращаться с иском к виновнику для взыскания УТС, и суммы ремонта свыше 100 000 руб. Удачи.
Я же вам уже написал справку вам не дадут, вы оформились по европротоколу, можете обратиться в ГИБДД попробовать взять справку у них, ну кто на новой машине оформляет европротокол и зачем верить комиссарам каким-то? Вообще левые люди. Страховая все выплатит по максимуму, все что не хватит взыскивать с виновника. Других вариантов нет у вас.