LSN Messenger
Улан-Удэ, 21.12.2018, 00:18

По поводу увольнения по несоблюдению контракта?

Вопрос №15015926 из г. Улан-Удэ
опубликован 21.12.2018, 00:18
По поводу увольнения по несоблюдению контракта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообщем дело было так-я приобрёл Авто Мазда 6 2013 года выпуска далее перегнал

ее в родной город около 2000 тыс км затем приехав в город после езды около 2-х месяцев езды у меня загорелся чек я соответсвенно поехал на СТО для выяснения причин, но толком ни одно СТО мне внятной причины так и не дал лишь предположения исходя из того что подключив сканер у них показывала ошибку бедная смесь в итоге я по знакомству нашёл ещё одно СТО где мне просто его посоветовали и прибыв туда происходила также процедура подключение сканера и я уже сам предложил мастеру почему бы не промыть форсунки но сказал чтобы он это сделал не доставая их он же мне утвердил что лучше их снять и промыть так будет качественней я согласился и отдал данное Авто к ним в СТО через несколько часов они позвонили и сказали что все сделали и я могу забрать данное авто но чек они при этом удалили через сканер сам чек не пропадал и после нескольких дней езды у меня опять началась такая же проблема загорелся чек и стали прыгать обороты я снова к ним там они мне сказали возможно это бензонасос и советуют мне купить новый не оригинальный для того чтобы проверить в нем ли дело! Такое предложение мне не понравилось и я уехал чтобы проработать ещё варианты и поехал в другое СТО там причину нашли и сказали заменить один клапан или почистить его я почистил его и проблема решилась сама по себе но возникла другая проблема у меня при заводке начало очень сильно течь бензин его было очень много под машиной и я позвонил в то СТО где мне чистили форсунки потому что считал что дело было в форсунках которые они снимали и ставили обратно! Приехав к ним они разобрали топливную рампу и выяснилось что бензин пропускает именно с форсунок после чего я выяснил что они при снятии форсунок расходники не меняли а именно кольца так как не знали этого и я соотвественно за это тоже не знал а узнал об этом у товарища. В итоге заказал я эти оригинальные кольца на форсунки и они мне их поставили, но пока шли запчасти мой автомобиль стоял у них на СТО около двух недель после установки колец и собирание все на свои места они потребовали плату за работу и за то что моя машина стояла у них на СТО я соответсвенно спорил с ними и не хотел отдавать денег так как за работу я уже платил а они от своей не грамотности не поменяли эти кольца первоначально они в свою очередь сказали что это не гарантийный случай и машину не отдадут пока я за неё не отдам денег в итоге я долго спорил и мы сошлись только чтобы я отдал деньги за работу! Я отдал деньги и уехал и спустя 20 дней эксплуатации у меня опять при заводки авто начал стремительно из под капота выходить бензин! Тут я уже не стал звонить в это СТО а заказал эвакуатор так как данное Авто при эксплуатации могло загорается на ходу и привёз автомобиль в другое СТО там при разборе топливной рампы они удивились и сказали что все эти кольца не правильно стоят и из за этого появляется течь бензина мало того эти кольца уже не пригодны хоть они и новые! Вообщем вывод такой что то СТО где мне доставили форсунки что в первый раз установила мне не правильно кольца на форсунки бу что во второй раз уже новые кольца мне закосячила! Вердикт такой я поехал на такси чтобы им предьявить не правильный ремонт и взял с собой заключите того СТО где выявили данный дефект после встречи с детектором СТО наш разговор ни к чему хорошему не приводит хоть он частично согласился с данной ошибкой но покрыть мои денежные требование в полном объёме не соглашается а я свою очередь с его денежными условиями не соглашаюсь! Если я подам в суд есть вероятность того что я выиграю?

02.07.2019, 15:27

Ответил в личном сообщении.

02.07.2019, 17:43

Вопрос в чем?

Уточните.

23.12.2018, 15:04

Вы компетентны в сфере услуг СТО где ремонтируют Авто? хочу подать в суд.

29.06.2019, 20:12

Опишите проблему по СТО.

30.06.2019, 13:21

Вообщем дело было так-я приобрёл Авто Мазда 6 2013 года выпуска далее перегнал

ее в родной город около 2000 тыс км затем приехав в город после езды около 2-х месяцев езды у меня загорелся чек я соответсвенно поехал на СТО для выяснения причин, но толком ни одно СТО мне внятной причины так и не дал лишь предположения исходя из того что подключив сканер у них показывала ошибку бедная смесь в итоге я по знакомству нашёл ещё одно СТО где мне просто его посоветовали и прибыв туда происходила также процедура подключение сканера и я уже сам предложил мастеру почему бы не промыть форсунки но сказал чтобы он это сделал не доставая их он же мне утвердил что лучше их снять и промыть так будет качественней я согласился и отдал данное Авто к ним в СТО через несколько часов они позвонили и сказали что все сделали и я могу забрать данное авто но чек они при этом удалили через сканер сам чек не пропадал и после нескольких дней езды у меня опять началась такая же проблема загорелся чек и стали прыгать обороты я снова к ним там они мне сказали возможно это бензонасос и советуют мне купить новый не оригинальный для того чтобы проверить в нем ли дело! Такое предложение мне не понравилось и я уехал чтобы проработать ещё варианты и поехал в другое СТО там причину нашли и сказали заменить один клапан или почистить его я почистил его и проблема решилась сама по себе но возникла другая проблема у меня при заводке начало очень сильно течь бензин его было очень много под машиной и я позвонил в то СТО где мне чистили форсунки потому что считал что дело было в форсунках которые они снимали и ставили обратно! Приехав к ним они разобрали топливную рампу и выяснилось что бензин пропускает именно с форсунок после чего я выяснил что они при снятии форсунок расходники не меняли а именно кольца так как не знали этого и я соотвественно за это тоже не знал а узнал об этом у товарища. В итоге заказал я эти оригинальные кольца на форсунки и они мне их поставили, но пока шли запчасти мой автомобиль стоял у них на СТО около двух недель после установки колец и собирание все на свои места они потребовали плату за работу и за то что моя машина стояла у них на СТО я соответсвенно спорил с ними и не хотел отдавать денег так как за работу я уже платил а они от своей не грамотности не поменяли эти кольца первоначально они в свою очередь сказали что это не гарантийный случай и машину не отдадут пока я за неё не отдам денег в итоге я долго спорил и мы сошлись только чтобы я отдал деньги за работу! Я отдал деньги и уехал и спустя 20 дней эксплуатации у меня опять при заводки авто начал стремительно из под капота выходить бензин! Тут я уже не стал звонить в это СТО а заказал эвакуатор так как данное Авто при эксплуатации могло загорается на ходу и привёз автомобиль в другое СТО там при разборе топливной рампы они удивились и сказали что все эти кольца не правильно стоят и из за этого появляется течь бензина мало того эти кольца уже не пригодны хоть они и новые! Вообщем вывод такой что то СТО где мне доставили форсунки что в первый раз установила мне не правильно кольца на форсунки бу что во второй раз уже новые кольца мне закосячила! Вердикт такой я поехал на такси чтобы им предьявить не правильный ремонт и взял с собой заключите того СТО где выявили данный дефект после встречи с детектором СТО наш разговор ни к чему хорошему не приводит хоть он частично согласился с данной ошибкой но покрыть мои денежные требование в полном объёме не соглашается а я свою очередь с его денежными условиями не соглашаюсь! Если я подам в суд есть вероятность того что я выиграю?

02.07.2019, 15:27

Ответил в личном сообщении.

02.07.2019, 17:43