Ситуация с алиментами - бывший муж подал заявление на суд о ребенке, не состоявшем в официальном браке
Мой бывший муж написал заявление на суд определение 3 летного ребёнка мы с ним не были браке унас был гражданский брак мы розасщлись год назад он алименты ничего не платил я час гражданском браке че мне делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если родители не могут сами определить место жительства ребенка, в этом случае место жительства ребенка определяет суд. Вам нужна помощь адвоката в суде. Обратитесь к адвокату по месту жительства.