По совместительству как я понимаю нельзя, т.к. больше 16 часов в неделю?
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!
Мне необходимо оформить на работу охранника в ЧОП. Но дело в том, что у него есть основное место работы. Работа у нас сменная, сутки через трое, поэтому он может совмещать две работы. Как его оформить? По совместительству как я понимаю нельзя, т.к. больше 16 часов в неделю? Может быть по договору возмездного оказания услуг?
Очень нужна помощь. Спасибо.
Уважаемая Марина!
Вы можете оформить его по договору оказания услуг, только в этом случае отношения будут не трудовыми а гражданско-правовыми, и в этом случае вторая сторона договора не вправе расчитывать на социальные гарантии и выплаты.
С уважением,