Сокольники, 21.12.2018, 08:57

Что делать, если оказывающая платные услуги компания закрылась, а договор на два года и кредит уже оформлен?

Вопрос №15016851 из г. Сокольники
опубликован 21.12.2018, 08:57
В сентябре заключила договор на оказание платных услуг в течении двух лет и там же оформила кредит на оплату этих самых услуг. Что входило в эти самые услуги: еженедельная консультация диетолога, еженедельные процедуры и покупка препарата для похудения. На данный момент это контора просто закрылась. Никакой информации нет, что делать и куда обращаться, подскажите, пожалуста, т.к. не хочется платить кредит еще два года просто так? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Претензию подготовьте - ст.450 ГК РФ. В случае отказа в суд с иском.

21.12.2018, 08:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

В данном случае необходимо обратиться в правоохранительные органы с письменным заявлением о привлечении виновных лиц, услуги оказывать должны были кто - ИП или ООО?

21.12.2018, 09:00
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Кредит платить в любом случае придется. Банк выплатил стоимость услуг исполнителю. Деньги нужно требовать с исполнителя.

21.12.2018, 09:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Договор заключили с Обществом Ограниченной Ответственностью.

21.12.2018, 09:04

Направляйте претензию по адресу, указанному в договоре. В случае неудовлетворения требования обращайтесь в суд.

21.12.2018, 09:09