Можно ли узнать как-то законно на ком зарегистрированна конкретная квартира, с какого времени и на основании чего и как узнать?
Огромное спасибо!
При условии, что вы знаете собственника и адрес квартиры, приходите по адресу А.Петрова 219а(РЕГЦЕНТР) оплачиваете 220 рублей госпошлину за получение выписки из ЕГРП, записываетесь на прием(возьмите талончик у администратора на входе) и получайте выписку из ЕГРП, с собой обязательно возьмите паспорт!!!
Уважаемая Анна!
Можно узнать, сделав запрос в УФРС (Управление Федеральной регистрационной службы).
После оплаты госпошлины (реквизиты и размер скажут там же), Вам предоставят запрашиваемую Вами информацию.
Удачи!